пятница, 8 февраля 2013 г.

Элегантный стиль Натальи



Наталья Борисовна Аршавская - достаточно публичный и открытый человек. Она отличный тренер, прекрасный оратор, благотворительный деятель и  блоггер - автор многих интересных текстов и статей. В жизни, это очень стильная женщина, которую сложно представить на публике и в жизни не в идеальном костюме. Она настолько уважает окружающих её людей, что всегда выходит к своей целевой аудитории  стильно и элегантно одетой. Сама Наталья утверждает, что не костюм украшает женщину, а женщина способна показать всю красоту костюма, если она здорова, подтянута, воодушевлена и счастлива. Собственно к этому всегда и стремится Наталья. Она начинает свой день  с общения с природой и разминкой на свежем воздухе. Она считает, что, контрастный душ -  ещё одно прекрасное средство, для поддержания отличной формы, но самый главный секрет красоты – искренняя улыбка и лучистый свет в глазах.
Аршавская Н.Б. считает, что каждая женщина в душе любит выбирать красивые костюмы и одежду.  И для многих своих подруг она всегда являлась эталоном вкуса и моды.

 Она вспоминает, что в юности, когда были трудные времена, она любила сама изобретать и шить себе  одежду.  И однажды, она даже смогла сшить шикарный костюм из бабушкиной плющевой шторы, и получился просто шедевр! Уже позднее, когда она провела параллель между собою и Скарлетт,  из фильма «Унесенные ветром»,  она ощутила с нею, некоторое родство. Ведь ей в трудные времена, тоже пришлось сшить себе платье из бархатных портьер,   и она тоже была  безудержной оптимисткой. Именно он прослеживается в характере Натальи, которая никогда в жизни не пасовала перед трудностями и привыкла всего добиваться сама.  Она также считает, что каждый человек, должен любит землю, на которой  живет и уметь делать все своими руками.   Наталья считает, что любая женщина расцветает, когда она любима кем-то и кому-то нужна. И когда она может дарить людям тепло.   И главное счастье женщины – это быть матерью и хранительницей домашнего очага, где вкусно готовят, шьют или вяжут и читают детям сказки. И именно в этом ее предназначение - дарить близким людям тепло и уют. Именно эти задачи ставит Наталья перед собой и в бизнесе. Она всегда рядом с людьми и всегда дарит душевное тепло и готова прийти кому-то на помощь.  Высокий профессионал своего дела, она в тоже время очень доступна, открыта и общительна и люди отвечают ей тем же.  Все знают, что ее главное призвание - помогать людям становиться успешными, и достигать отличных результатов в бизнесе! Наталья всегда помнит все  малейшие детали: кого и как зовут, кто и где находится, кто и в чем нуждается, и  в ее душе всегда хватает всем места. Она отличный организатор и знает массу тонкостей своего дела. И поэтому ее коллеги  по бизнесу – уважают ее, как специалиста и всегда советуются  с нею,  по разным вопросам.
Наталья справедливо полагает, что женщина всегда должна помнить, что её сила в слабости, а миссия на земле - дарить добро и красоту! И важно помнить, что каждая женщина - частица вселенской красоты.
Эльвира, г. Владивосток.

2 комментария:

  1. Наверно, каждая женщина мечтает не только достичь успеха в бизнесе и продвижения по карьере, но и быть любимой женщиной. Аршавская Н.Б., одна из таких женщин, которые своим жизненным примером доказывают, что это возможно. Несомненно, необходимо иметь в себе такие черты, как у вас Наталья Борисовна, ведь вы и успешная бизнес-леди и любящая жена, и хороший друг.

    Для меня Аршавская Наталья Борисовна стала примером того, как нужно стремиться к своей мечте и привлекать в жизнь успех и карьерный рост. Я понял, что, только следуя за мечтой, мы можем стать успешными и счастливыми людьми, несмотря на жизненные обстоятельства. Главное оставаться самим собой.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Борисовна я Вас обожаю!!! Хочу поздравить с днем рождения и пожелать Вам всего самого доброго что есть на Земле!!!

    ОтветитьУдалить